2008-04-30

Media Broadcasting Group

ООО «Медиа Бродкастинг Групп» (Москва).
Год основания: 2004.
Гендиректор: Переверзева Екатерина Борисовна.
17 сотрудников.
Представительство интересов платных зарубежных спутниковых каналов, локализация иностранных программ.
Компания Media Broadcasting Group (MBG) была создана в 2004 году группой профессионалов в индустрии платного телевидения. За время своей деятельности на рынке компания MBG накопила значительный опыт работы как со стороны операторов, так и в качестве представителя каналов. В настоящее время Media Broadcasting Group является дистрибьютором ряда спутниковых каналов, осуществляющих вещание на территории России, стран СНГ и Балтии. MBG представляет следующие каналы: Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery World, Discovery Travel&Living, AXN Sci-Fi, Nickelodeon, TV XXI, BBC Prime.

Discovery Channel

Ведущий бренд портфолио Discovery Networks Europe Ltd и один из самых широко распространенных между¬народных телеканалов. Discovery Channel является платным каналом, распространяемым на территории России, СНГ и стран Балтии. Сюжеты, представленные на канале, охватывают все стороны человеческой жизни — от насущных повседневных забот до приключений на грани экстрима.

AXN Sci-Fi

Развлекательный платный канал, распространяемый на территории России и стран СНГ. AXN Sci-Fi входит в пакет из 50 телеканалов, производимых компанией Sony Pictures Entertainment, которые смотрят более 300 миллионов зрителей в более чем 130 странах мира. Целевая аудитория канала — молодые и взрослые зрители в возрасте от 12 до 49 лет. Программа телеканала представлена лучшими фильмами в жанре научной фантастики, мистики и приключений — в частности такими рейтинговыми сериалами, как «Звездные врата», «Звездные врата: Атлантида», «Остаться в живых».
twitterfacebookgoogle plusrss feedemail