2008-04-30

Новый выбор

Телекомпания «Новый выбор» (Москва).
Год основания: 2005.
Гендиректор: Камынин Александр.
Производство и распространение специализированных телевизионных каналов.
Деятельность телекомпании «Новый выбор» охватывает все сферы телепроизводства — от создания собственных программ до организации спутникового телевещания. Компания производит и распространяет на территории России и зарубежных стран разнообразные по тематике телеканалы, ориентированные на широкую зрительскую аудиторию.
В настоящее время компания «Новый выбор» предлагает телезрителям два суточных платных телеканала: «Совершенно секретно» и «Парк развлечений».

Совершенно секретно

Канал «Совершенно секретно» представляет документальные и художественные фильмы, репортажи-расследования, рассказы о ранее засекреченных событиях и объектах. Особый интерес телезрителей привлекают встречи с гостями телеканала, среди которых разведчики и дипломаты, публицисты и политики, писатели и криминалисты. Телекомпания «Новый выбор» тесно сотрудничает с холдингом «Совершенно секретно», опираясь на опыт работы и архивы специального отдела журналистских расследований.

Парк развлечений

Передачи канала «Парк развлечений» посвящены значительным и интересным событиям, происходящим в мире индустрии развлечений и современного искусства. Это новости кино и театра, интервью со звездами, репортажи со съемочных площадок, рассказы о моде и дизайне, архитектуре и фотографии и многое другое.
twitterfacebookgoogle plusrss feedemail