2008-04-30

АртМедиа Групп

ООО «АртМедиа Групп» (Москва).
Год основания: 2004.
Гендиректор: Лариса Геннадьевна Петухова.
70 сотрудников.
Производство и дистрибьюция тематических ТВ-каналов для спутникового и кабельного вещания, ТВ-программ, документальных фильмов и телесериалов.
Компания «АртМедиа Групп» — ведущий производитель телевизионных каналов для кабельного и спутникового вещания. С момента образования в 2004 году «АртМедиа Групп» запустила в эфир шесть телеканалов: юмористический канал «Настоящее Смешное Телевидение» (НСТ), первый документальный канал о России «24ДОК», развлекательный канал черного юмора НСТВ, познавательный канал «24ТЕХНО», познавательный канал о материнстве и детстве «Мать и Дитя» и канал российских сериалов «Феникс-Арт».
«АртМедиа Групп» производит семейный тележурнал «Наше всё!», снимает фильмы для цикла документальных очерков «Наша география».

НСТ

«Настоящее смешное телевидение» (НСТ) — первый круглосуточный юмористический канал в России. НСТ начал вещание в 2004 году и сразу же стал один из самых рейтинговых на платформе «НТВ-ПЛЮС». На НСТ представлены лучшие юмористические форматы отечественного и зарубежного производства: скетч-шоу, ситком, скрытая камера, home video, анекдот. Классики комического жанра и молодые юмористы.
НСТ входит в базовый пакет «НТВ-ПЛЮС», транслируется в кабельных сетях России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Армении, Грузии, Азербайджана, а также на территории стран Балтии. На данный момент количество абонентов канала НСТ превышает 3 миллиона.

Мать и Дитя

Телеканал «Мать и Дитя» — первый в России круглосуточный телеканал о материнстве и детстве — работает с сентября 2007 года. Концепция канала была разработана при участии ведущих специалистов в области медицины и образования. В ежедневных программах рассматриваются все этапы развития ребенка в семье, с момента рождения до достижения им десятилетнего возраста.
Студийный модуль предполагает съемки в студии, в том числе приглашенных гостей: врачей, психологов, педагогов, юристов, диетологов, звезд кино и эстрады, обычных родителей, которые могут поделиться своим опытом воспитания детей.
Программный модуль состоит из лучших документальных фильмов о материнстве и детстве, собранных со всего мира.
Целевая аудитория канала — молодые люди, которые только собираются вступить в брак, семейные пары, планирующие завести детей, беременные женщины и будущие папы, семьи с детьми разного возраста, бабушки и дедушки.
twitterfacebookgoogle plusrss feedemail