2013-10-31

Практические аспекты работы на RED ONE / Epic / Scarlet объяснят представители RED.

С 15 по 17 января 2014 года в Московской школе кино, которая является официальным образовательным партнером RED Digital Company на территории Российской Федерации, пройдёт международный тренинг REDucation.
REDucation — это трехдневный интенсивный курс для специалистов продакшн и постпродакшн (операторов, технических специалистов кинопроизводства, специалистов компьютерной графики и цветокоррекции, монтажеров), а также специалистов ренталхаусов, посвященный актуальным технологиям получения и постобработки изображения. Курс также будет полезен начинающим кинематографистам, для которых крайне важно разобраться в технологических тонкостях работы с изображением для достижения наилучших результатов на своих первых проектах.
Цель курса — полное погружение в практические аспекты работы на RED ONE / Epic / Scarlet, а также разбор сопутствующих технологий на этапе продакшн и постпродакшн.
Этим летом в Московской школе кино прошёл первый тренинг, в котором приняли почти 60 специалистов из России и стран СНГ. Значительную часть тренинга проводил легендарный Тед Шиловиц, сооснователь компании RED Digital Cinema.
Для проведения этого курса из США в Москву  приедут 4 cертифицированных тренера RED. В этот раз к команде присоединится один из лучших специалистов по цветокоррекции — Дадо Валентик (Dado Valentic), основатель одной из ведущих мировых студий по цветокоррекции Mytherapy. Он будет отвечать за занятия по постпродакшену.
Небольшой видеоотчёт с прошлого тренинга здесь
twitterfacebookgoogle plusrss feedemail