2007-08-30

SGT

Производитель: SGT, Франция.
Назначение: автоматизированное вещание фильмов, программ, новостей собственного производства и ретрансляция программ телеканалов.

Технологические решения системы автоматизации SGT объединяют все циклы телевизионного производства в одну медиасеть. Любой материал с любого носителя оперативно может быть выдан в эфир с минимальной задержкой по времени и максимальным качеством. Журналисты на местах могут иметь доступ ко всему материалу, находящемуся в телекомпании, включая архивные материалы.
Система может быть построена на платформах Windows и Mac. Используются как открытые, так и закрытые технологии, протоколы MOS, HTML интерфейс, Web технологии, применяется развитая система администрации программного комплекса. Создана многопользовательская профилируемая среда. Поддерживается практически все стандартное вещательное оборудование.
Благодаря технологиям SGT удается существенно сократить финансовые и временные затраты на подготовку телевизионного эфирного вещания и увеличить оперативность деятельности. Система отличается высоким качеством подготовки эфирного материала.
Кроме уже реализованных проектов, планируется автоматизация еще двух каналов.

Система автоматизированного ТВ вещания канала «НТВ-Беларусь» (I кв. 2006 — II кв. 2006)

Заказчик проекта: Национальная государственная теле-радиокомпания Республики Беларусь (НГТРК).
Система позволяет осуществлять вещание фильмов, программ, новостей собственного производства и ретрансляцию программ телеканала «НТВ». Партнеры: SGT.
Информация предоставлена компанией ООО «И.С.П.А.-БЕЛ»

Системные интеграторы:

I.S.P.A.-Engineering
«Окно-ТВ»
ProMedia
Qualitron
Synchro-Pro
TVC
TVT
twitterfacebookgoogle plusrss feedemail