2007-11-30

Кинокомпания «Югра-Фильм»

Год основания: 2003
Местоположение: Ханты-Мансийск
Председатель совета директоров: Урушев Олег Александрович
Производство художественных, документальных и многосерийных ТВ-фильмов, услуги сторонним организациям в производстве игровых фильмов.
Кинокомпания «Югра-Фильм» предлагает комплекс услуг по производству игровых и документальных телевизионных фильмов, использующих технологию электронного кинематографа HDTV с учетом перевода изображения на пленку.
«Югра-Фильм» проводит монтаж работ в форматах HDTV и Digital Betacam, имея в своем распоряжении станции нелинейного монтажа DPS Realty HD и Matrox DigiSuite. Работает современная тон-студия по озвучиванию телесериалов, игровых и документальных фильмов, выездной комплект записи чистового и чернового звука на съемочной площадке.
Кинокомпания предоставляет в аренду:
  • съемочную технику, вспомогательную операторскую технику и осветительные приборы, оборудование для записи синхронного звука и шумов с квалифицированным обслуживанием;
  • павильон площадью 560 кв.м, который рассчитан на эксплуатацию верхнего управляемого освещения, а также напольного осветительного оборудования производства ARRI, DeSisti;
  • операторский кран Magnum со стрелой 2,5 м и ходом по рельсам, может использоваться как тележка с изменяемой высотой;
  • компактную тележку Magnum minibase (для работы в интерьере и павильоне, рельсы длиной 32 м, полный круг);
  • двухместную операторскую телегу Cinema Technologies (для работы в павильонах и интерьерах, звенья, общая длина 100 м, полный круг);
  • операторский кран Cinema Technologies с дистанционно управляемой камерой. Длина стрелы изменяется от 6 до 20 м.
Для работы в павильоне и на натуре кинокомпания предоставляет осветительную технику: ARRI HMI 575 Compact, ARRI HMI 1200 Compact, ARRI HMI 2500 Compact, ARRI HMI 4000 Compact, DeSisti 575, DeSisti 1200, DeSisti 2500, DeSisti 4000, Dedolight HMI 400, комплекты света Dedolight 100 Вт.
Осуществленные проекты: «Золото Югры», «FM и ребята», «Писаки», «Бессовестные герои нашего племени», «Четвертое желание», «Сокровища мертвых», «Буровая», «Форс-мажор», «Вызов», «Франц+Полина», «Любовь и страхи Марии», «Люди волки», «Ненормальная», «Корова», «XXI век русского бизнеса», «АССА-2», «Все хип-хоп», «Снова в школу», «Лето с морошкой», «Агитбригада «Бей врага!».
twitterfacebookgoogle plusrss feedemail