2007-11-30

Кинофронт

Год основания: 2007
Местоположение: Москва
Генеральный директор: Шарыпов Кирилл Владиславович
25 сотрудников
Аренда цифрового киносъемочного оборудования, обслуживание техники на съемочной площадке, обработка и монтаж отснятого HD-материала.
Компания «Кинофронт» занимается развитием и продвижением цифровых технологий в области кинопроизводства. Задача компании — предоставить творческим коллективам возможность использования современного цифрового киносъемочного оборудования, которое адекватно заменяет традиционное пленочное.
В настоящее время «Кинофронт» предлагает в аренду мобильные и студийные комплекты оборудования цифровой киносъемочной системы CINEDIX35, оптимизированные для производства рекламных роликов, музыкальных клипов, телесериалов, документального кино, корпоративных и частных фильмов. Благодаря сочетанию качественной 35 мм кинооптики и современных методов формирования и записи изображения удается получить материал, по качеству и визуальному восприятию полностью аналогичный материалу, отснятому на 35 мм пленку.
Использование компьютеров и современных средств видеоконтроля на съемочной площадке значительно расширяет возможности режиссерского и операторского контроля, позволяет отсматривать и даже монтировать материал в исходном качестве непосредственно после съемки очередного дубля. Отсутствие кинопленки в технологическом процессе значительно ускоряет, упрощает и удешевляет производство.
В системе CINEDIX35 используется продукция ведущих производителей кино-, видео- и компьютерной техники — Apple, ARRI, P+S Technik, JVC, CARTONI, Chroszeil и др.
Обслуживание системы на съемочной площадке осуществляется высококвалифицированными техническими специалистами нашей компании.
twitterfacebookgoogle plusrss feedemail