2007-11-30

Группа компаний «Телемост»

Год основания: 2002
Местоположение: Москва
Президент: Мостовщиков Андрей Александрович
72 сотрудника
Производство фильмов, услуги постпродакшн, аренда киносъемочного оборудования и помещений.
В группу компаний «Телемост» входят продюсерский центр, монтажный комплекс, студия компьютерной графики и спецэффектов, павильонные многокамерные съемочные студии, а также группы организаторов производства всех видов телевизионной и кинопродукции — фильмов, телепрограмм, рекламных роликов и музыкальных клипов.
Производственная база компании представлена высококачественным оборудованием для кино- и видеопроизводства: съемочной техникой от компаний Sony и Ikegami, станциями нелинейного монтажа для производства ТВ-программ и сериалов на базе Betacam SP, станциями по производству компьютерной графики, звуковой студией на базе Pro Tools и др.
Монтажный комплекс предоставляет широкий спектр услуг по нелинейному кино- и видеомонтажу на системах Apple FinalCut Pro HD, созданию спецэффектов и компьютерной графики, реставрации видеоматериалов и удалению брака на кинопленке.
В настоящее время работают три студийных комплекса площадью 700 кв.м. и 2 павильона по 1000 кв.м для съемок больших телешоу и полнометражных фильмов. Павильоны оборудованы новыми камерами Ikegami HC-D57W. В ближайшее время будет введен в эксплуатацию павильон площадью 2000 кв.м.
Компания постоянно продолжает повышать качество оказываемых услуг, совершенствует технологию, оптимизируя производственный процесс и снижая затраты. Специалисты компании обладают значительным опытом работы в сфере самых современных технологий теле- и кинопроизводства, включая цифровой кинематограф HD.
На сегодняшний день «Телемост» является одной из наиболее динамично развивающихся компаний в России.
twitterfacebookgoogle plusrss feedemail